"Трубник" согнули

15.12.2020

Хабаровчане продолжили победную поступь в регулярном чемпионате России. В очередном матче армейцы в гостях разгромили соперников из Первоуральска.

В последний раз соперники встречались ровно три месяца назад в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка страны в Иркутске. Тогда хабаровчане сокрушили первоуральцев 12:6. Однако известно, что в чемпионате страны "трубники", как правило, оказывают более упорное сопротивление. Особенно в родных стенах. И за последние годы армейцы в этом убеждались неоднократно.

Вот, и в первом тайме отчетного поединка хабаровчанам пришлось приложить изрядные усилия, чтобы преодолеть эшелонированную оборону хозяев, добившись лишь минимального преимущества в счете. Однако возникшая было интрига лопнула в самом начале второй 45-минутки, после того как Антипов и Рязанцев в течение минуты забили два мяча. К слову, для первого этот мяч стал 100-м в чемпионатах страны! Далее же чаша весов резко качнулась в пользу дальневосточников, записавших в итоге на свой счет уже третью крупную победу подряд!

Из Первоуральска "СКА-Нефтянику" предстоит переезд в Новосибирск, где уже 18 декабря хабаровчане сразятся с местным "Сибсельмашем" .

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "СКА-нефтяник" (Хабаровск) - 5:11 (2:3)

15 декабря 2020г. Первоуральск. 13:00. Стадион "Уральский трубник". Без зрителей. Чемпионат России. 1-й этап

Голы: 0:1 (2 мин.) Мяаття (Ю. Бондаренко - угловой), 1:1 (7) Красиков (Никитенко – угловой), 1:2 (22) Рязанцев (Антипов), 2:2 (32) Орлов (Ахманаев), 2:3 (37) Мяаття, 2:4 (48) Антипов (Е. Корев), 2:5 (49) Рязанцев (Мяаття), 2:6 (52) Антипов (Ю. Бондаренко - угловой), 2:7 (57) Шардаков (Мяаття), 2:8 (69) Шардаков (Мяаття), 2:9 (73) Торгонский (Ю. Бондаренко - угловой), 3:9 (80) Афанасьев (Воронковский - угловой), 3:10 (81) Потемин, 3:11 (84) Торгонский, 4:11 (87) Орлов (Никитенко - угловой), 5:11 (89) Еловиков (Воронковский).

Вратари: Саблин (Топоров, 74) - Рысев. Угловые: 4 - 10. Штрафное время: 20 - 40. Гл. судья: С. Бескончин (Кемерово).

"СКА-нефтяник": Викулин  (10 мин. штрафа), Грановский, Ю. Бондаренко, Е. Корев, Шардаков, Антипов (10), Торгонский (10), Мяаття, Рязанцев / А. Бондаренко, Тюко (10), Стариков, Рязанов, Сидоров, Усов.

В. В. 73
(2020-12-16 02:26:53)
Всех с победой. Ребята молодчики! Верю в Команду!
Андрей
(2020-12-16 07:10:10)
С победой!!! Особенно автогол понравился ! Концовку чуть смазали. Удачи в Новосибирске ! И до встречи на Ерофей арене-поздравляю !!!
В. В. 73
(2020-12-17 01:51:22)
Ребята подскажите, кто знает. Супер - кубок со зрителями будет? Уже и театры открыли. Когда до нас очередь дойдёт? Как-то надо до Губера. достучаться!!!
Андрей
(2020-12-17 06:40:57)
Уважаемый В.В.73. Судя по сообщению в прессе, матчи Ска-нефтяника и Амура будут проводиться при 1/3 заполняемости трибун. Так что мы собираемся уже 26 декабря на Б.Э. !!!