Главная Новости
Начинается продажа билетов на матчи плей-офф

С 1 марта начинается предвариительная продажа входных билетов на матч 1/8 финала серии плей-офф, который будет сыгран в Хабаровске 7 марта в 19 часов.

 

Билеты будут реализовываться в кассах арены "Ерофей" и "Платинум-арены" ежедневно с 11 до 20 часов. На предстоящий матч плей-офф распространяются ранее утвержденнные расценки "билетной программы".

Напомним, что в минувшем туре регулярного чемпионата России хабаровский "СКА-Нефтяник" обеспечил себе место в первой восьмерке команд, что дает хабаровчанам преимущество своего поля в 1/8 финала плей-офф. Это означает, что первый матч армейцы проведут на поле соперника (3 марта), ответный - в родных стенах (7 марта). В том случае, если по сумме этих двух матчей будет зафксирована ничья (серия длится до двух побед одной из команд), третий матч серии будет сыгран, так же, в Хабаровске (8 марта).

Единственное, что не ясно до сих пор, это - кто станет соперником "СКА-Нефтяника" в первом раунде плей-офф. Наиболее вероятные соперники хабаровчан - ульяновская "Волга" и кемеровский "Кузбасс". Имя соперника хабаровчан окончтаельно станет известно после того, как будут сыграны матчи заключительного тура регулярного чемпионата страны.

 

© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

01.03.2014


Оставить комментарий

Ваше имя  
Заголовок  
Ваш комментарий
Проверочный код
Если вы не можете разобрать символы в рисунке, нажмите на него для автоматического обновления
 (Введите в этом поле текст с картинки выше)

Поиск по категории
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.
s