Поздравляем мальчишек с победой!
Победой команды Краевого центра развития хоккея с мячом завершился турнир на призы ФХМР среди юношей 2001 года рождения в Красноярске.
С 24 по 26 ноября 2015 года в Красноярске прошел турнин с участием 8 команд, преставлявших, помимо хозяев льда, Хабаровск, Первоуральск, Иркутск, Абакан, Новосибирск и Кемерово.
Заняв первое место в группе Б по итогам кругового турнира, хабаровская команда (тренер В. Шестаков) успешно выступили в серии плей-офф: дальневосточники поочередно обыграли "ДЮСШ Абакан" (4:0) и "Енисей-2002" (9:1), а в финале нанесли поражение "Сибсельмашу" (7:1).
ХК "СКА-Нефтяник" поздравляет команду с яркой победой, и желает юным спортсменам дальнейших успехов на благо хабаровского хоккея!
30.11.2015
Оставить комментарий