Хабаровский армеец сыграет в Варкаусе
Защитник "СКА-Нефтяника"-2 Юрий Бондаренко включен в состав сборной России для выступления на молодежном чемпионате мира в финском Варкаусе.

Турнир пройдет с 28 по 30 января. Основными соперниками россиян по традиции станут команды Швеции и Финляндии. До начала чемпионата сборная России соберется в подмосковном Обухово, откуда и отправится в Варкаус.
Напомним, что в последний раз представители "СКА-Нефтяника" выступали на молодежном чемпионате мира в декабре 2011 года. Тогда золотых медалей были удостоены защитники Максим Рязанов и Михаил Прокопьев.
© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"
18.01.2016
ДАВЫДОВ ИВАН пишет: (18-01-2016)
СБОРНОЙ РОССИИ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ МИРА !!!!! ЮРИЮ БОНДАРЕНКО СТАТЬ БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ ХОККЕИСТОМ !!!!! ПРИМЕРОВ МНОГО !!!!! ХОТЕЛ БЫ ОТМЕТИТЬ ДВОИХ : НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ДУРАКОВА !!!!! АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА ФРОЛОВА !!!!!
Оставить комментарий