Главная Новости
"Вы показали высокий класс игры и дальневосточный характер"!

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт направил поздравительную телеграмму главному тренеру команды "СКА-Нефтяник" Михаилу Юрьеву, в которой глава региона поздравил руководство клуба и хоккеистов с победой на чемпионате России.



- Вы показали высокий класс игры и наш особый дальневосточный характер. Благодарю вас за яркую, атакующую игру, за радость всем нам, болельщикам. Кубок России – Суперкубок России – Чемпион России – такой уровень мастерства нашей хабаровской команды – самое убедительное доказательство, что Хабаровск по праву принимает чемпионат мира по бенди-2018, что здесь сегодня – столица русского хоккея", - цитирует слова Вячеслава Шпорта пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Напомним, что накануне "СКА-Нефтяник" впервые в истории завоевал титул чемпиона России, переиграв в финальном матче соперников из иркутской "Байкал-Энергии" (6:2).


© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"
27.03.2017

Витюша пишет: (28-03-2017)
Да, историческая победа. Хоккей надо развивать обязательно в таких городах как Красноярск, Архангельск, Ульяновск, Иркутск, Новосибирск. А вот Москве он на х... не нужен. Там даже на финальнфе матчи по 100 рыл ходит. Зажравшиеся московские морды не понимают и не любят этот вид спорта.
ИВАН ДАВЫДОВ пишет: (28-03-2017)
ВИТЮШЕ
СОГЛАСЕН С ВИТЮШЕЙ, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ И НЕ СОВСЕМ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬ В ИСТОРИЧЕСКИХ ЦЕНТРАХ ХОККЕЯ С МЯЧОМ....ХАБАРОВСКЕ, ИРКУТСКЕ, КРАСНОЯРСКЕ, НОВОСИБИРСКЕ, ОМСКЕ, СВЕРДЛОВСКЕ - ЕКАТЕРИНБУРГЕ, УЛЬЯНОВСКЕ, КАЗАНЕ, АРХАНГЕЛЬСКЕ, КРАСНОГОРСКЕ, ПОДМОСКОВНОМ КАЛИНИНГРАДЕ - КОРОЛЕВЕ, СЫКТЫВКАРЕ, МОНЧЕГОРСКЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, В МОСКВЕ !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬ НАШ РОДНОЙ РУССКИЙ ВИД СПОРТА !!! ЭТО ПЕРВОЕ !!! ВТОРОЕ : НАУЧИТЬСЯ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ НАШЕЙ СТРАНЫ !!! НЕ БРАТЬ ПРИМЕР С ФУТБОЛА !!! И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! УВАЖАТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ ИРКУТСКА... ИЗ КРАСНОЯРСКА....ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА...ИЗ МОСКВЫ...ИХ МАЛО, НО ОНИ ЕСТЬ, ЖИВУТ РУССКИМ ХОККЕЕМ, БОЛЕЮТ ЗА ДИНАМО, БОЛЕЮТ ЗА СКА-НЕФТЯНИК, БОЛЕЮТ БАЙКАЛ - ЭНЕРГИЮ, БОЛЕЮТ ЗА ЕНИСЕЙ !!! НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА...НЕ ПОСЫЛАЙТЕ...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ !!! ЭТО ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ВИДУ СПОРТА !!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!
Александр пишет: (27-03-2017)
Молодцы!
Спасибо Вам за Хабаровск! Молодцы Дальневосточники! Болеем за Вас в Москве.
Сергей пишет: (27-03-2017)
Молодцы!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Ваше имя  
Заголовок  
Ваш комментарий
Проверочный код
Если вы не можете разобрать символы в рисунке, нажмите на него для автоматического обновления
 (Введите в этом поле текст с картинки выше)

Поиск по категории
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.
s