Армейцы прикоснулись к истории
За день до отлета на подготовительный сбор в Швецию, игроки и тренеры "СКА-нефтяника" посетили музей истории Хабаровска.

Инициатором данной экскурсии выступил тренерский штаб команды. Ранее наставник армейцев Михаил Юрьев уже неоднократно подчеркивал, что спортсмены, приезжающие выступать за Хабаровск, обязаны знать - где, и за кого они играют. Как следствие, воспользовавшись выходным днем, предшествовавшим отлету команды на тренировочный сбор в Швецию, команда в полном составе отправилась в музей истории Хабаровска. Там для хоккеистов была организована экскурсия, в ходе которой спортсмены познакомились с основными вехами в истории города.
К слову, музей истории Хабаровска был выбран не случайно. Стоит напомнить, что в настоящее время в его стенах функционирует экспозиция, посвященная хабаровскому хоккею с мячом, открытая по прямому указанию градоначальника А. Н. Соколова. После осмотра основных музейных экспонатов, спортсмены посетили и данную экспозицию.
фоторепортаж
© Пресс-служба ХК "СКА-нефтяник"
фоторепортаж
© Пресс-служба ХК "СКА-нефтяник"
12.07.2017
Кабан пишет: (14-07-2017)
Фомич,рано ты Енисей списал! Вернулись Ломанов с Джусоевым и дикий швед забивала!
Фомич пишет: (13-07-2017)
ДВ
Уважаемые модераторы, почему я не могу оставить сообщение на гостевой? Пишет, что я заблокирован или ещё санкция какая-то? Я не силён в английском и не могу понять до конца в чём дело? Вроде не за что меня банить было? Сделайте пожалуйта так, чтобы я мог как и раньше заходить в гостевую и общаться с юзерами сайта. Заранее спасибо.
О какой гостевой вы говорите?
О какой гостевой вы говорите?
Фомич пишет: (13-07-2017)
ДВ
О гостевой 40
Это не клубный ресурс
Это не клубный ресурс
Фомич пишет: (12-07-2017)
ДВ
Когда уже сезон начнётся? Мне вот интересно-а что кто-то реально в этом сезоне хочет со СКА потягаться или же это просто для порядка бла-бла-бла. Я еще 5 лет назад им всем говорил-грядёт эра СКА-Нефтяника. А они недалёкие только в ответ огрызались и ругались. Я лавно болею-с союзных времён ещё (хотя не старый я ещё-39 лет мне). И тогда СКА призёром часто был, а Иркутск, Новосибирск, Кемерово и другие и не мечтали о таких успехах. Надеюсь всё выйграем в будущем сезоне (особо Кубок Мира хоцца) :yes:
Оставить комментарий