4 декабря, в перерыве матча "СКА-Нефтяник" - "Динамо" (Москва), состоится розыгрыш сертификата на поездку вместе с командой!
Напоминаем, что данный розыгрыш будет проведен для тех из болельщиков, которые приобрели абонементы на матчи предварительного этапа чемпионата России в Хабаровске. Обращаем внимание, что к розыгрышу будут допущены только те абонементы, которые были ПРЕОБРЕТЕНЫ болельщиками за наличный расчет в кассах стадиона или бухгалтерии клуба!
Помимо сертификата на выездной матч чемпионата России, будут разыграны билеты на "Дискотеку-80-х", которая состоится в Хабаровске 15 декабря. Так же, в объявленное время состоится благотворительный аукцион, главным лотом которого станут игровые краги шведского полузащитника Йорана Розендаля, выступавшего за "СКА-Нефтяник" в сезоне 2006/2007 гг.
© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"