Главная Новости
Сергей Почкунов: "Настрой на игру был сумасшедшим"

Нападающий "СКА-Нефтяника" - автор двух забитых мячей в ворота "Енисея" - прокомментировал игру против лидера регулярного чемпионата России, завершившуюся победой хабаровчан 6:4.

 

- Матч получился не легким и для нас, и для "Енисея". Очень упорной была борьба. Но вовремя забили, и выиграли, - сказал Сергей после игры, в которой дважды огорчил своих бывших одноклубников.

- Для вас этот матч носил принципиальный характер?

- Для меня принципиальным является любой соперник. И сегодня настрой был сумасшедший, только на победу. Как у меня, так и у всех ребят.

- Ваш первый гол получился несколько спонтанным. Как это вышло?

- Просто поборолся до конца, бил уже в падении. Вот, и все.

 

© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

14.01.2012

kazak с южного пишет: (15-01-2012)

ходить на матчи нефтяника буквально случайно начал в прошлом сезоне игры 4ре видел и очень понравилось на этот сезон уже взял обонимент и не прогодал команда радует слов нет,раскачиваються правда долго и к концу первого тайма играть начинают но во втором их не остоновить супер слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sofiego пишет: (15-01-2012)
с победой!

Спасибо ребятам! Это что-то!!!Согласен с пользователем "ЛЕД",Почкунов Сергей -это награда для команды!

Дмитрий пишет: (15-01-2012)
Молодцы

Был на игре. Давно не видел подобного отнашей команды и очень надеюсь, что в плей-офф подобное мы будим видеть каждую игру. Большое спасибо за игру!!! Так держать!!! Мы в вас верим!!!

дядя саша пишет: (15-01-2012)

очень приятно обыграть Енисей,спасибо за победу!Закрепите успех с Сибсельмашем пожалуйста,мы им должны отдать должок.

ЛЕД пишет: (14-01-2012)
ПРИЯТНЫЙ ШОК!!!

В приятном шоке! Так "мотает" команду в этом чемпионате..., выигрываете у лидеров, проигрываете более слабым командам, причем вседа со счетом близким к победе. Это что, нечистая сила или недонастрой команды на игру? Явно, команде нужен сильный психолог...
С сегодняшней ПОБЕДОЙ вас, МОЛОДЦЫ, так держать, не снижайте планку, ВЫ МОЖЕТЕ!!!

ЛЕД пишет: (14-01-2012)

Почкунову, отдельное СПАСИБО, его игра многое решает! Сергей - это находка и награда для Ска-Нефтяник!

StarS пишет: (14-01-2012)
Молодцы! Сегодня на поле была КОМАНДА. Спасибо!
krasnosini-1970 пишет: (14-01-2012)

Ой да Хабаровск,ой да молодцы!!!Москва снимает перед вами шляпу!!!Я знал,что наши ребята самые сильные!!!Надо только верить в себя!!!Сегодня весь Хабаровск будет гулять!Спасибо всем игрокам,тренерам,спонсорам,за красивую ПОБЕДУ!!!А мы болельщики за СКА из разных городов,будем и дальше подерживать свой любимый и родной клуб!!!Ваши победы поднимают нам здоровья!Ещё раз,спасибо игрокам за победу и праздник миллионам своих болельщикам!!!Мы в вас ВЕРИМ!!!Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить комментарий

Ваше имя  
Заголовок  
Ваш комментарий
Проверочный код
Если вы не можете разобрать символы в рисунке, нажмите на него для автоматического обновления
 (Введите в этом поле текст с картинки выше)

Поиск по категории
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.
s