Главная Новости
Выше головы прыгать не стали

В предпоследнем туре первенства России среди команд высшей лиги (5-я группа) дублеры "СКА-Нефтяника" на своем льду дважды уступили "Урожаю" из Смидовича.

 

В то время как для гостей из Смидовича, прочно обосновавшихся на последнем - 4-м месте, отчетные матчи уже не представляли никакого турнирного значения, хабаровчане имели шанс подняться с забронированного 3-го места на второе. Но для этого им было необходимо выигрывать оба матча. В этом случае (при условии двойного поражения биробиджанской "Надежды" в Арсеньеве), судьба "серебра" решалась бы в заключительном туре в противостоянии фарм-клуба с командой Биробиджана. К сожалению, поддержать интригу подопечным К. Колесова (руководившего дублем в отсутствие В. Чухлова) не удалось.

Оба матча прошли практически по сходному сценарию. Армейцы много атаковали, создавая большое количество опасных моментов. Однако их реализация оставляла желать гораздо лучшего. Гости, напротив, отнеслись к своим моментам предельно прагматично, что, в конечном итоге, и предопределило две победы "Урожая" - 5:3 и 4:2. 

К сожалению, потери фарм-клуба не ограничились одними лишь очками. Из-за травм на неопределенное время выбыли лидеры молодежного "СКА-Нефтяника" Е. Шицко и П. Корев.

Что же касается противостояния лидеров 5-й группы, то "Восток", дважды обыграв "Надежду" - 3:1 и 4:1, досрочно обеспечил себе первое место, которое позволит арсеньевцам выступить в финальном турнире команд Высшей лиги. Этот турнир пройдет в начале марта в Абакане.

 

"СКА-Нефтяник"-2 (Хабаровск) - "Урожай" (Смидович) - 3:5 (1:2)

0:1  28 мин. Петров - с пенальти
0:2  35 мин. Петров - Бурмистров - с углового
1:2  40 мин. Шицко
1:3  51 мин. Бурмистров - Здор
2:3  59 мин. Мишкин - Качаев - с углового
2:4  67 мин. Бурмистров
2:5  79 мин. Бурмистров - Здор
3:5  85 мин. П. Корев
 

Штрафное время: 30 - 40.

18 февраля 2012 г. Хабаровск. 17:00. Стадион "Нефтяник",  -14 градусов, ясно

 

"СКА-Нефтяник"-2 (Хабаровск) - "Урожай" (Смидович) - 2:4 (2:2)

0:1  20 мин. Бурмистров - Петров - с углового
0:2  26 мин. Прасолов
1:2  30 мин. П. Корев

2:2  44 мин. Левандовский - Клюшин

2:3  52 мин. Бурмистров - В. Баженов
2:4  90 мин. Бурмистров - Коптик
 

Штрафное время: 0 - 20.

19 февраля 2012 г. Хабаровск. 12:00. Стадион "Нефтяник",  -15 градусов, ясно

 

© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

20.02.2012

krasnosini-1970 пишет: (23-02-2012)

ПОЗОР!!!И это игроки Хабаровска???Всех выставить на трансфер!Пусть не позорят доброе имя, великого клуба СКА!!!В СКА должны играть достойные игроки,которые за честь клуба будут лёд грызть!!!


Оставить комментарий

Ваше имя  
Заголовок  
Ваш комментарий
Проверочный код
Если вы не можете разобрать символы в рисунке, нажмите на него для автоматического обновления
 (Введите в этом поле текст с картинки выше)

Поиск по категории
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.
s