Полузащитник Вячеслав Маркин, у которого 31 марта истек срок действующего контракта, продолжит выступление за "СКА-Нефтяник".
Согласно новому соглашению, заключенному между игроком и клубом сегодня, В. Маркин отыграет в составе "СКА-Нефтяника" предстоящий сезон 2013/14гг.
В прошедшем сезоне Вячеслав (выступающий за армейскую команду с осени 2011 года) провел 3 матча в розыгрыше Кубка России, и 17 матчей в чемпионате страны (6 мячей, 11 передач). В середине чемпионата Маркин получил тяжелую травму, из-за которой выбыл из строя до конца сезона. Несмотря на это, болельщики команды признали его одним из лучших игроков "СКА-Нефтяника".
© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"
Да Вячеслав Маркин один из лучших хоккеистов. Обожаю смотреть с них хоккей онлайн. Кстати кто знает будет ли кубок Стенли транслироваться на СТБ?
Рад, что Маркин продлил контракт, он классный хоккеист. Тот хоккей трансляция которого была около месяца назад, это подтверждает