Главная Новости
Разминка перед баталией

В канун очередной серии игр на Кубок России "СКА-Нефтяник", находящийся в Кемерово, провел тренировочный матч против одного из будущих соперников - архангельского "Водника".

В настоящий момент обе команды проводят в Кемерово учебно-тренировочные сборы. До встречи с хабаровчанами команда из Архангельска уже успела провести один контрольный матч, сыграв вничью с местным "Кузбассом" (5:5).

Первый тайм спарринга (ворота "СКА-Нефтяника" в этот период защищал Й. Отен) не выявил фаворита, на перерыв соперники ушли с ничейным результатом 3:3. Во многом благодаря удачной реализации хоккеистами "Водника" стандартных положений. А вот, во второй половине игры (вратарь В. Яшин) чаша весов качнулась в пользу армейцев, сумевших еще трижды поразить ворота архангелогородцев, на что те ответили только одним точным ударом. Итог - 6:4 победа хабаровчан.

Уже 27 сентября "СКА-Нефтяник" проведет очередной официальный матч в рамках 2-го этапа розыгрыша Кубка России. Соперником армейцев станет казанское "Динамо".

"СКА-Нефтяник" - "Водник" (Архангельск) - 6:4 (3:3)

Голы у "СКА-Нефтяника": 1-й тайм - С. Почкунов, К. Микельссон (с пенальти), В. Маркин, 2-й тайм - Д. Попов (с углового), К. Микельссон, С. Почкунов.

К. Микельссон во 2-м тайме не реализовал пенальти.

24 сентября 2013г. Кемерово, КЛМ стадиона "Химик".

© Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

25.09.2013

yakov-eilat пишет: (27-09-2013)
начало года 13-14

поздравляю с победой мои дорогие земляки.Знаю что товарищеский был и очки не нужны.Но главное борьба и настрой.Завтра будет соперник серъёзный и мастеровой.Желаю не проиграть, а лучше победить.Ваш земляк и давний поклонник.Я всю свои жизнь болел за одну команду. СКА-Хабаровск. С уваженим Яков.